Александр Абросимов

Day Z. Народ помогите как вообще в нее играть) Надо купить лицензию игры или что делать вообще

по сети

там сколько смотрю все говорят надо купить что то, что именно

Мария Святова

вроде это мод для арма 2 насколько помню так что скачай арму с модом этот мод часто в комплекте с игрой скидывают!

Анна Малышева

Напиши мне в лс. Поиграем, расскажу что и как в игре. Качай пиратку с торрент-трекеров. Качай любую версию, скажу как обновить

Виктория Наезжая

Если по сети конечно нужен лицензионный ключ потому что с пиратки никто и никогда не будет играть в мультиплеер. А в синглплеер можно и с пиратки.

Eвгения Куропятникова

покупаешь арму 2 и арму 2 операция стрела потом качаешь дейз командер а дальше разберешся

Екатерина Мусатова

подробная инструкция по покупке тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit