Наум Извольский

HTML или что то. внутри

суть такая.

допустим есть фотографии городской улицы с расстоянием 20-30 метров между каждой. как по улице шел. и потом назад шел и так-же и фоткал.

вопрос вот какой. Как средствами html(или чего удобнее) сделать так, чтобы при нажатии на стрелочку вперед на 1й фотке, подгружалась вторая. на второй фото будет уже минимум две стрелки. Вперед (подгружается второе фото) . и Назад (должна подгрузиться нужная фотография, сделанная на обратном проходе улицы) .

надеюсь суть понятна. яндекс карты не предлагать
p.s. в html не очень понимаю, пока что)

что такое JS?

1 1

Ну раз не понимаете, то стоит сначала его подучить, я думаю 🙂 Тем более HTML для статических страниц.
Использовать событие onClick можно, а дальше через JS использовать docwment.getElementByName()
Взять в Интернете скрипт подходящей фотогалереи и посмотреть как там реализовано.