Станислав Батвиловский

Помогите! Что такое HTML?

Татьяна Брикова

Люди, вbl совсем ебанулись? Вам впадлу вбить ети 4 долбанblх буквbl в поисковик? Деградация, вот что руззких ждет (хотя, куда уже хуже)

Юлька Андреева

Не лезь туда куда собака свой пенис не сует!

Анна Боровкова

в этот формат можешь сохранить закладки например с браузера, страницы с инета....

В2
Волчара 2010

В общем открой любую страницу в Блокноте и увидешь хтмл.

Jaslan

Hyper Text Markup Language — «язык гипертекстовой разметки»; ) — стандартный язык разметки документов во всемирной паутине