Светлана Лаврова

Симс 3 времена года чтобы установит просит отключит антивирус или положит папку исключения безопасно это делать?

Игра стоит 450 рублей когда не отключила антивирус и установила игру игра пошла не так сначала зависает потом в игре много пропала хочу при установит игру но боюсь отключать антивирус а как папку исключения положить не знаю. Названия антивируса McAfee | SecurityCenter

Ал
Алексей

если просит отключить антивир значит игра пиратская.. лицензия просить не будет....

Ег
Егор

Скачай нормальную!
Значит там вирусы и она пиратская.