Ан
Анна

Зарегистрировалась на сайте DepositFiles, куда писать номер электронного кошелька?

Зарегистрировалась на сайте DepositFiles, залила файл и получила ссылку. Но не могу никак понять, куда мне будут поступать деньги за бесплатное скачивание файла от DepositFiles? Мне же нужно указать номер кошелька на Вебмани, а куда?

Я скачивала эти файлы на разных ресурсах интернета, на торенте в том числе. А теперь хочу заработать на этом и разместить файлы на файлообменниках, чтобы те, за каждый скачанный файл с их ресурса, мне платили. Я задала серьезный, по моему вопрос, и глупости типа "на лбу напиши" прошу не писать. Буду благодарна за адекватные ответы.

Марина Федотова

на лбу себе запиши

Василий Фриденберг

А на хрена? Мариночка, на торрентах есть всё и в кошелёк лазить не надо .