Анастасия Сидельская

АСД-2 (Антисептик Стимулятор Дорогова) применение для человека

Попалось в интернете. Утверждают что очень хорошее лекарство (от всех болезней). Хочу спросить народ, кто в курсе дела, это действительно так или очередная реклама и развод. Спасибо.

Virys

Люди не будут врать.
Попробуйте на себе, не отравитесь.

Сама не пробовала, но слышала, что хорошее средство.
Ветеринарные препараты провереныы на животных и без побочек, как правило.
Для животных даже лучше делают, чем для людей. Разбиралась со всеми вет. препаратами и убедилась в этом.
Ветомы тоже применяют ветеринары, а Сенная палочка признана нормой для людей.
У нас же только патогенная микрофлора и нормы нет, а животным дают и успешно вылечивают.

Константин Салтыков

Мне посоветывал монах из монастыря, Ивановской обл. принимать надо по разному смотря от чего, я на 2 день летаю, энергия неимоверная, настроение лучше, боли почти прошли, у меня депрессия 10 лет, пиелонефрит недавно нашли, много заболевений, если верьть все поможет, но этот препарат я в ветиринар. больн. преобрела и врачи сами его принимают просто мало знают, и много неверящих людей, сбивают. Но производ. лучше Армавир. Московск. не хорошая. запах тухлых яиц, нало выйти из дома или кварт. с водой разбавлять. если интересно пишите мне на почту jma777@mail.ru.

Кр
Кристина

Дангый препарат выпускается для ветеринарии, имеет крайне отвратный запах, реклама его не оправдана. Но.. . жена моего отца после радикальной мастэктомии (онкология, удаление молочной железы) уже 7 лет без рецидивов, без малейших ухудшений. А друг подлечивал язву желудка, вот сказать нечего, уже 4 года не жалуется ни на что.. . Хотя я тоже медик... но против фактов переть трудно...

Алексей Добровольский

это ветеринарный препарат

Инна Устюжанина

Как врач отвечу, что не приемлю подобных "лекарств", а как человек скажу, что у двух моих знакомых с диагностированной онкопатологией, которые принимают этот препарат, рецидивов нет уже долгое время.

Самат

этому препарату сто лет в обед, и он ВЕТЕРИНАРНЫЙ! а запах у него сногсшибательный! Шанель№5 отдыхает!
я понимаю, когда болит на всё согласен, лишь бы помогло, но это не тот случай! отставьте лошадям, коровам, собакам их лекарство, не надо на себе ставить опыты ((

Евгений Виноградов

Данный препарат не обладает лечебным действием на человека, не прошел клинических испытаний. Был актуален в 40- годы прошлого века для ЖИВОТНЫХ.