Ка
Катерина

Скажите, как проходит осмотр у уролога, идем с классом.

мы все в одной комнате разденемся до труселей чтоль? , или по одному будем проходить, просто в целях экономии времени первый вариант конечно лучше, но у каждого человека есть какие-то комплексы и т. д. , так что гуманнее будет по одному, вообще кто был и кто знает скажите

Какие девочки? , у нас девушки, мне 16 ау, я не маленький мальчик если вы подумали об этом, мы идем в поликлинику без девочек, по некоторым причинам мне не хочется и при пацанах раздеваться, я просто хочу знать, по одному в кабинет или толпой

Ирина Бойкова

Пригласят всех девочек в кабинет, построят их в три ряда. Потом будут заводить вас по одному.

Александр Вяткин

два варианта 1 все до труселей в коридоре и по одному в кабинет. 2 по одному в кабинете спускать штаны

Михаил Шестопалов

разденут без труселей и еще щупать будут