Алена Иващенко

Друзья как вы думаете сколько должна весить сексуальная девушка при росте 1,65?ваше мнение! ? Хочу ещё похудеть, вешу 50

Владислав Плиско

Вы будете выглядеть, как тощая девушка.

Марина Михайлова

Ты и так уже доходяга.

Лена-Алена Еленова

дрищи не особо впечатляют мужской пол, 50 это норм, клавное что б мясцо было в попе и сисах и в лыточках немножко

Albert Kulumbetov

Нормальную женскую фигуру диетами не испортить. Вешалки идут грустно лесом

Сергей Я

Сексуальность не от веса зависит а от блеска в глазах. Худая и унылая никому не понравится.

Админ

Супер

Екатерина Горшкова

Худей . только запомни секса не будет . Потому что когда яйца об кости бьются и это не очень приятно .

Евгения Богданова

сексуальная девушка - это не тощая овца. у сексуальной девушки должен быть умеренно-подтянутый жирок в сиськах и в попе. и очень тонкая талия.
лично мое мнение, у вас сейчас нормальный вес. если похудеете, будет некрасиво.

Артем

Разве что на килограмм 5.

Ирина Арсланова

Ваш вес должен быть не менее 52 кг, остальное у вас будет называться- доска и два соска. Мой рост 170 и я вешу 57 кг, если я сброшу пару кг, я превращаюсь в дрища.

Максим Сергеевич

Худей, пока анарексичкой не станешь, вот тогда тебя все полюбят

Лилия Полякова

мужской пол не любит очень худых девушек. Мосластые и костястые злые. Полненькие добродушные

Ma
Marina

Ты что худеть не надо порассчетам ты должна весить так 1