Ольга Даньшина

Люди расскажите, кто где и почем делал себе тату?... буду благодарен если еще и фото покажете)....

Ел
Елена

в Геленджике очень классный салон тату.

Сергей Иванов

Делала тату на шрам от операции, на пояснице больше 10 см, 3 года назад это стояло это по моему 15000.
Мне очень понравилось, хотела бы еще где нибудь сделать, но муж не разрешает))) )
Мастер обалденные, имеет свой салон на старом Арбате, если интересно, пишите в личку, дам контакты.