Ольга

люди, кто делал тату!

люди которые делали тату (цветное) ...скажите много хлопот с ним? ? и можно ли сделать неплохое тату от локтя до ключицы за 10 тыс рублей??

Виктория Квеквескири

Есть цветная тату. Хлопот много у мастера. Думаю у частного мастера за 10 можно. зависит от рисунка

Нур Алмаматов

в 10 тыс не уложитесь если рисунок приличный

Ол
Оля

Потом выводить задолбаешся.

Анастасия Капусняк

У меня на руке (цветная) , год назад делал. Красиво и мне нравится. Советую делать у профи, а не у Олега из газетки.