Bestiy Bestiy

Сделала тату, а расскажите вы... как поживает ваще тату и как за ней ухаживали и ухаживаете???

Галина Солодухина

Неделю мазала Левомиколем.

Максим

Ну чего за ней ухаживать то? По первости только надо следить что бы не загнила, у меня загнила, часть рисунка выгнила, парил в марганцовке, в зоне других средств защиты просто нет. А потом, когда подзажило, любуйся и наслаждайся.

Жорж Милославский

3 дня не мыться, мазать кремами и не ковырять

поживает она нормально, тебе привет передаёт