Алексей Неживёнков

что делать если нет ауры ?? и прыгают розовые слоны и я не нюхал и не курил ???

Алексей Миняев

начать выдувать тактиков или приступить к насусливания перебилов

Galina Viktorova

Если не нюхали и не курили, то всё намного серьёзнее )

Рустам Фазлиев

а вы точно не чего не курили и не нюхали а то розовенькие слоники как то страннно

Евгений

начать стрелять розовых пони! в этом тебе может помочь магистр ObiVANN разбей темную ауру зла!!!!