Алексей Карташов

Что такое "розовый слон" в качестве детской эмблемы?

Если розовый слон - разновидность алкогольной галлюцинации (одни упиваются до белочки, а другие до розовых слоников) , то как он стал детской эмблемой? И что вообще обозначает розовый слон?

Султан Каландаров

У нас Магазин Здоровый Малыш с такой эмблемой!!! Дети то тут при чём, если производители выпускают сиреневых зайцев и голубых медведей??? Кстати, на НГ администрация всем многодетным подарила лошадок... разноцветных!!

Оксана Меркулова

Ни разу не слышала высказывание "Допиться до розовых слоников". Розовый слон - это из детской песенки

Анастасия Кабанова

У нас так называется детский танцевальный коллектив и розовый слон символизирует что то большое, доброе и необычное, причем тут алкоголь не понятно.

Юлия Зыкова

Есть очень хороший развивающий детский журнал
Розовый слон.
А в медицине нет такого диагноза - розовые слоны.
Не вижу проблемы для детской эмблемы.