Илья Соловьев

какой гранулированный детский чай лучше по качеству?

Интересует фирма - производитель!! ! (прошу вас ответить на конкретный вопрос, с тапками - мимо) ! Спасибо заранее за советы!))

Андрей Гусев

Гранулированный быстрорастворимый напиток для детей
с рождения и по возрастам. . .
фирм Semper и Hipp,
по-моему мнению значительно отличаются по качеству и составу
от многих других производителей детского чая. . .

Богатый ассортимент напитков и что радует -
в большинстве случаев дети не отказывают от них. . .
поэтому и являются лидерами продаж, несмотря на высокую стоимость.

Соня Филаткова

Один раз брала от бебивит... ничего сказать больше не могу, так как он тогда не пил и сейчас не соки, не чаи не пьёт... воду, молоко только

Элеонора Каширская

мы хипп пили, а из пакетированных бабушкино лукошко, причем они мне нравятся гараздо больше чем в гранулах

Алёна

Только БИО ХИПП!