Big Z

почему кудрявая петрушка - наркотик? что с ней делать? курить? варить "ханку"? нюхать?

Тесса Иш

Значит я драгдилер-у меня в холодильнике целая вязанка)
А давайте у Онищенко спросим, как её употреблять, он в этом вопросе более компетентен))

Н*
Наталья *******

обожрёшься и будешь как та корова на лугу, стоять с глупосчастливыми глазами, уставившись в никуда. То то я думаю, что это коровы жуют её жуют и глаза у них, такие отрешённые. Прутся по ходу))

Татьяна Кобелева

не сама кудрявая петрушка, а её семена.

Darina Cocaine

наркотик???? а я то думаю, чё я её пучками жру

Михаил Арсеньев

ей делают клизму кайф на год

Мария Евстафиади

не сама петрушка, а ее семена

Елена Исмайлова

куплю пару килограмм семян петрушки,,)

Ольга

поэтому семена петрушки такие дорогие. 10 семян - 30 рублей.