Иван Прасолов

Дума просит проверить Г. Онищенко на вменяемость, петрушка наркотик, "Ну, погоди! " курит... как Вам, согласны?

http://top.rbc.ru/politics/23/10/2012/675701.shtm

Карасев Евгений

Я это заподозрил как только он начал вещать о вредности белорусского молока!

Анна

Когда ему бос скажет Онищенко не только говорить будет а и докажет что курение укрепляет здоровье нации, а не курение губит нацию.

Оксана Шакирова

Вор всегда кричит: держи вора. Так и Дума кричит о невменяемости Г. Онищенко...

Дмитрий Ладанов

По моему - проверить на вменяемость нужно многих. Очень многих.. . Включая и первых лиц.

Димон Быков

вы таки забыли про вредоносный спиртосодержащий кефир и стандартизацию женских труселей)

Сергей

Он всегда казался странным (мягко).

Александр Сергеевич

Г. Онищенко грозит думе роспуском. может сначала думу распустить, а потом проверим на вменяемость. (из дух зол и выбирать не стоит)

Анютка Скачкова

Былабы полная палата №6

El
Elcsandr

смотрите новости, онищенко сказал что плохие герои, типа волка и джеймса бонда могут курить и есть петрушку.. . кстати семена петрушки действительно что-то там содержат, где-то 0.005 на миллиграмм.. . в кефире однозначно больше...