Ва
Валерия

Г. Зюганов сказал что русские это трудяги НО! народ ГАВНО. вы с ним согласны?

Фёдор Факушин

нет, считаю наоборот.
Народ супер, но лодыри те ещё)

Бектур Карасартов

Точно, а все кавказцы-чурки!

Елена )))

На 100 %.

Ольга Егорова

А он сам тоже себя не забыл?

Александр Астахов

само понятие работа у русских извращение. вот кто поработает у нас на Сахалине у американцев. тот поймет что такое работа.

Рустам

Нет. Слишком много негативного пира на него пролилось. Хотя американцы и австралийцы тоже потомки всякого отребья, которому не нашлось места в метрополии.

Роман Манышев

Это он о своем электорате...

Ольга Сиротина

Зюганов это отстой!