Антон Сокол

Что делать, если слуга мой Петрушка бесит, а ударить человеколюбие не позволяет?

Ольга Павлова

В угол его поставьте на колени на горох;)

Гуля Алюдинова

Послушайте, милейший, надо уметь обращаться с прислугой. Как это не позволяет? Надо стукнуть, если уж совсем бесит. Терпеть, батенька, не надо. Кому должно быть лучше - ему или вам? Себя вы не жалеете, не любите разве? Ну хотя бы устройте ему выволчку, отчитайте что ли.. . и построже. В крайнем случае, смените.

Ирина Дегтярёва

Ну так и скажите ты меня бесишь, не беси. Или поменяйте слугу

Ал
Александра

поменяй его на пару борзых...

Кристина Морарь

это вопрос какого то русского дворянина 18 века

Андрей Мякишев

А просто пошли его ...

Роман Распопин

Нужно себя пересилить

Вячеслав Соловьев

Засунь его между дверьми и прихлопни.