Николай Фролов

...Вот ведь петрушка -

...все с детства твердят, что они уже зело большие и взрослые. Но вот, слегка физически окрепши, они начинают творить такое, от чего общество остальное повергается в шок и единственное сему объяснение - ОНИ НЕ ВЗРОСЛЫЕ по сути. Морально недозрелые.. . И поэтому неспособные ответить за поступки! И вот возникают разные общества досудебных урегулирований и проч. , которые подобны воспитателям в детсаду. Но увы - они есть не везде.. . Это очень, очень проблематично.. . Можете глупо смеяться, как истинные дети...

Оксана Машкова

А над чем смеяться? Проблема есть, ее пытаются решать веками, и после нас она останется нерешённой... увы.

Юл
Юлия

вопроса не понял. ты просто высказался?