Оксана Суворова

а вам врождённое человеколюбие не позволяет ударить хама в людном месте? а в безлюдном что ?

Юлия Кузнецова

Уходит в небытие тот их гипноз, под воздействием которого их хамство не порицалось. Теперь хамы огребают по полной и в людном месте и в безлюдном! Поэтому и поднялся такой их вопль и визг!

Екатерина Скокова

Ударять вот так вот не приходилось, а вот выкидывать при помощи других попутчиков из вагона метро да. Тогда два чеченца ни с того ни с сего стали задирать студентов негров.

Максим Вертипрахов

Ну зачем бить хама а людном \ безлюдном месте? Это пустая трата времени и сил.
Надо ударить его один раз, чтобы не мучался, а потом снимать шкуру на трофей, пока теплый. Место значения не имеет.
Кстати, с недавнего начал учить их летать, пинком. Прикинь, открывается метро, вагон, пинок и он полетел.... Если низко - то к дождю.

Аркадий Аракелян

именно человеколюбие способно сподвигнуть на такое действие.
Бъёшь хама - лишаешь его возможности хамить какоето время.

Подкорытов

не позволяют камеры повсюду и мобилы у прохожих. А в безлюдном тоже надо удостовериться, что нет камер.

Илья

А мне кажется, что мешает страх, отгрести в ответ

Св
Светлана

Это кто ХАМ? Если Депутат - Закон. А вообще можно, мордой об стену по инерции. Главное увернуться и линию полёта спланировать.

Мария Соколова

Вот лично у меня настолько обострено самолюбие, что я не постесняюсь ударить хамло и перед видеокамерами

Александр Терновский

Да и в безлюдном месте я не хочу его бить! Он должен невероятно меня достать, чтобы я позволил себе его ударить

Александр

Я лучше обойду его

Лена Рыбакова

Все зависит от ситуации
Думать надо !!!