Анна Гришачкина

я не курил и не нюхал. почему я воспринимаю вопросы в автомоте как адское шапито?

Вероника Крэш

Аналогичная ситуация. Трезвому человеку осмысливать ТАКОЕ бывает нелегко. Цитирую.. .

""размер быкового стекла на хендай hd78""

И как это понимать? О чем думать? "бЫковое" - от слова "бык"? И причем тут Авто-Мото?

http://otvet.mail.ru/question/88149899

Андрей

Привет.
Существуют специальные люди, призванные следить за порядком. В том числе и здесь. Выходит дело, что они не справляются со своими обязанностями.

Ал
Алла

потому что их пишут обкуренные дебилы

Алексей Свиридов

Тебе не повезло. Мы все курим, колемся, колеса глотаем. По этому твоя моя не понимает.

На
Наталья

Кололся что ль?

Анжелика Качалина

возможно такое восприятие обусловлено лишь тем, что не "вкурил" куда попал и не понюхал закулисье сего заведения..

Елена Иванова

И не говорите, Василий, устроили тут притон блатных и нищих. Ну я понимаю, что не всякий человек может грамотно сформулировать вопрос (для другого поисковика) , в надежде что тут живое общение - поймут, поправят и подскажут. Но когда начинается "я в своей красоточке педальку жму, а ее нет на месте, люди заберите пьяную из клуба" или "как узнать какой соленоид полетел без денег, сто, компьютера и прозвона", ну елки палки ((((((((( Помойку устроили

Екатерина Семирова

люблю тут посидеть и поРжать

Галина Филиппова

В этой категории одни дебилы УПОРОТЫЕ и они пишут всякую х. ню

Светлана Даниличева

Тогда наливай)))))