Ольга Середа

найдите ошибку в приведенных ниже предложениях и исправьте их

В формировании языка прежде всего находят отображение объективные процессы национально - языкового процесса

*****ольга Москва******

В формировании языка прежде всего находят отображение объективные национально-языковые процессы

Или:

В формировании языка прежде всего отображаются объективные национально-языковые процессы