Ri

найдите ошибки в приведенных ниже предложениях и исправьте их

<<Вперед- московское трио>>.( Заголовок газетной заметки, в которой идет речь о трех волейбольных московских командах, оказавшихся впереди после первого тура соревнований).

Артём Передумов

Вперед- << Московское трио >>.

Фаррахов

<<Вперед-Московское трио>>.(Заголовок газетной заметки, в которой идет речь о трех волейбольных Московских командах, оказавшихся впереди после первого тура соревнований).

Сергей Ухин

Газетные заголовки, как и реклама, могут не подчиняться
строгим литературным нормам.
Может быть, по смыслу и по грамматике лучше было бы:

Впереди - московское трио.