Митя Алёшкин

??? Перечислите ВСЁ вооружение, которое этот суровый партизан нацепил на себя. фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Егор Дашев

Наличествует:
Ручная противотанковая граната РПГ-40-1 штука
Ручные гранаты РГД-33 - 2 штуки, причем одна в "рубашке"
Ручные гранаты Ф-1 --3 штуки ( укомплектованы запалами Ковешникова )

Слава Кадников

автомат ППШ---два нагана---три лимонки Ф-1 оборонительные----две гранаты ргд 2 наступательные---и одна граната противотанковая---а вот в пулемётной ленте патрорны то не шляпкой--а с бороздкой---явно под немецкое вооружение

Михаил Сергеев

могу добавить, что ППШ первых выпусков - с прицелом как на фото, далее прицелы упростили и они пошли на два положения....

Наташа Соловьёва

Все не могу. не видно что на спине у него висит.