Сандра Олефинова

чем они вырезают? фото внутри

чем они режут по металлу ?
может станочек какой-то ?

Михаил Ляпунов

электроэрозионный станок. .
Принцип электроэрозионной резки заключается в самой технологии - электроэрозии металла. Генератор вырабатывает высокочастотные импульса эл. тока на электрод (молибденовую проволоку) , одновременно направляющие перемещают с помощью ЧПУ заготовку в необходимых направлениях. Искровые разряды выжигают металл, который смывается специальной охлаждающей жидкостью

Кристина Кхетрару

лазером это вырезано

Ма
Марат

Обычный фрейзер

Aslan

Фрезер здесь не катит, обычный лазерно-гравировальный станок.

Саша Белый

скорей всего лазером .или как зеки надфилем

Ланочка Честная

Это можно на 3д принтере даже отфрейзеровать. что говорить о обычных фрезеровальных станках, можно натфилем, лазером дорого это фрейзировать проще.

Зоя Семенова

Лазерная резка.

Сергей Журавлев

Есть и водяная резка, на предприятиях есть водяные, они меньше энергоёмкие, но более громоздкие, хотя и выполняют функции одинаково !