Ви
Виталий

А где Путин будет проводить свою старость? как Горбачев в Германии?

Ольга Ким

Нет!! !Он ещё долго будет править, мы все помрем, а он оставить свою позицию только в 2222 году когда нам всем будет управлять искусственный интеллект: http://otvet.mail.ru/question/86105232 , он даже Горбачёва переплюнет!! !

Александр

А он не будет старым, пересадят мозг в молодое тело и опять тандем

Ирина

надеюсь, в солнечном магадане..

Юлия Дмитриева

Он её уже успешно проводит в кремле, даже мальчика нашёл себе, сопельки подтирать.

Сергей Щеглов

За измену Родине - СССР ему будет применён закон СССР!

Кошка Рыбка Ирка

Он будет рулить до смерти, как Брежнев

Ди
Дина

Не растанется с Ком. . ( пардон) с должностью, будет вечно молодым..

Наталья Демченко

ну а где, в рашке что ли. темболее у него в баварии очень нехилый замок, пока там живет его младшая дочь

Иришка Куприянова

А он её уже проводит.. . Ему ведь уже 60 стукнуло.... И очень весело, а дальше вообше будет полный улёт....

Ирина Кургузова

Как Ленин, в разливе.

Евгений

Ны дык горбача заслали из-за бугра, как Ленина, чтоб страну развалить. А для Путина таких задачь нету, все развалено и доступно всем.
http://www.youtube.com/watch?v=Z5v1Oxoikjw

Антон Юмаев

В Германии, там вся родня скоро буит.

Олег Андреев

В Германии или Франции, выбор у него большой... только он пока все не прихватизируют, не уйдет...