Владимир Окунев

Обедените и запишыте слова в две группы. Объясните, по какому признаку вы их объеденили. поисории 6 класс

На
Настя

Извини брат, но история не мой конек. .
Хотя там то что связано с поднебесной - это Китай. . а все что с ханами - Монголия...

На
Наталья

Это просто одни слова ДО, а другие ПОСЛЕ.

Сашенька

ужас!!!! неужели ты в 6 классе такие ошибки.. 1 класса делаешь?!! нет.. начни все с начала изучать.. а то читать как то невозможно.. -смысла нет тебе подсказывать

Кристиночка

Милейший, да тебя следует вернуть во второй класс. Грамоте тебя учили?