Виктория Шиликова

подскажите объём бедер 90 см много ли это при росте 156 ?

Св
Светлана

даже не знаю что и сказать, желательно фото этих самых бедер тогда ответить можно что-то внятное. все индивидуально, кому красиво, а кому-то нет. так что фото в студию

Юл
Юлия

красиво не сам обьем, а сочетание узкой талии и обьемных бедер

Ася

Нормально. У меня рост 158, бедра 94-96

Татьяна

При таком росте это до хрена. У меня 170 и бедра 86, мне и то кажется слишком много

Ан
Анютка

нормально это, особенно если вам не 13)) рожать с бедрами 70 не очень удобно) ) да и похожа будешь на девочку-первоклашку переросшую

Елена

ну если судить тупо по цифрам, то да, много) такие бедра у высоких от 170см должны быть))

На
Наталия

У меня дочке 14 и у нее бедра 90. Вес - 44 кг, рост 160. Очень худенькая девочка. Ноги тоненькие, стройненькие, талия - 60. Она в классе одна из самых миниатюрных девочек. Так что, даже для 13-летней это нормально, а уж для взрослой девушки вообще достойно.