Хасан Неизвестно

куда можно сдать старую одежду?

Елена

В церковь или осторожно положить около мусорных бочков, тем кому надо будет возьмут 🙂

Дениска Клубнячков

отдай в церковь,

Елена Миронова

Я отношу на помойку и кладу аккуратно. Все разбирают. Благодарность с поклонами мне не нужна..

Tigran Arutunyan

Раздать бедным.

Татьяна

В Вологде есть цент по скупке старой одежды. они даже на дом выезжают. звонил туда как-то.. приехали сразу и получил я еще и денег 755 руб))).. приятно)) ) тел кому нужно 8-9115360666

Андрей Власов

На базаре продавай, раз выкинуть или отдать морально не готова )))