Ольга Родникова

Куда можно сдать одежду в Питере?

Перебирала шкаф, осталась куча одежды, причем если не новой, то пару раз одеванной и весьма не вышедшей из моды. Куда ее кроме H&M можно сдать?
Хотелось бы на более благие цели направить, чем небольшая скидка.

Вениамин

В церковь отнесите. А если бесплатно отдавать не хотите - пробуйте продать на сайтах типа Барахолки.