Ал
Алексей

Что из одежды сейчас взять в Питер?

Замучилась уже смотреть прогноз погоды. Питерцы, как сейчас с погодой? Что конкретно необходимо из вещей будет?

Максим Паницкий

Дарья, у нас погода действительно скачет! Так-что берите и платье и куртку!

Светлана Овсянникова

солнце - жарко, солнце уходит, прохладно . но не холодно, все в пределах комнатной температуры, точно так и с дождями, минут 5 покапал где то по области или по городу и опять сухо . Где Вы будете - в лесу или на берегу или в санатории или в лагере или в пансионате или в центре по музеям . мы не знаем, но НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ всегда теплее всех окраин . такова его суть . он светится днем ночью, днем от отражений солнца в витринах и ночью от освещения и подсветок памятников, мое поколение пенсионерок ходит кто в чем, кто в сарафанах ( да, погода позволяет ) , кто в футболках ярких и велосипедках или бриджах . ну а совсем старые в юбках и блузках и легких курточках, вчера видела сама . как приезжие снимали с себя намотанные шарфы и толстые кофты - упрели )
Обычный набор - джинсы и ветровка раз, футболка и шорты до колена два, зонт относительно - даже на веб камерах можете увидеть . что в толпе обычно один или два человека только открывают зонты, а если сильный ливень - то всегда можно зайти в 1) МЕТРО, 2)кафе, 3) торговый центр и в конце концов - в МУЗЕЙ коих тут сотни на каждом шагу )) Кинотеатры сейчас в большой массе в торговых центрах встроены ))

Прогноз погоды врет - смотрите вебкамеры города .
вот В Петергофе оказывается дождь, а унас в Адмиралтейском районе сухо ))
http://peterhofmuseum.ru/open/
Невский - Гостинка -Думская башня
там стоит градусник - 31 градус тепла - а Петергоф на заливе - 30 километров от центра, там прохладно (!) - может 22 градуса или 25 даже ))
http://www.geocam.ru/view/cam1707x7510_great_gostiny_dvor_webcam.html

Наталья Соловьева

ветровку, зонтик, свитер=))

Катюня Андержанова

Свитер, ветровку, в Петербурге не будет жары, все уже осень

Да
Дашуля

легкую непромокаемую куртку, тонкий джемпер на вечер, зонт-обязательно

Маруська *******

Сегодня ходила в летнем платье. Правда два раза пришлось зонтик доставать.

Наум Извольский

Берите тёплую и летнею одежду.

Оксана

С утра и до 20:00 в Питере очень жарко и солнце слепит в глаза, так что, берите лёгкую одежду и головной убор. Хотя, в течении дня может быть прохладно, берите олимпийку. Может пойти ливень, берите зонт

Константин Лабзин

солнце - жарко, солнце уходит, прохладно . но не холодно, все в пределах комнатной температуры, точно так и с дождями, минут 5 покапал где то по области или по городу и опять сухо . Где Вы будете - в лесу или на берегу или в санатории или в лагере или в пансионате или в центре по музеям . мы не знаем, но НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ всегда теплее всех окраин . такова его суть . он светится днем ночью, днем от отражений солнца в витринах и ночью от освещения и подсветок памятников, мое поколение пенсионерок ходит кто в чем, кто в сарафанах ( да, погода позволяет ) , кто в футболках ярких и велосипедках или бриджах . ну а совсем старые в юбках и блузках и легких курточках, вчера видела сама . как приезжие снимали с себя намотанные шарфы и толстые кофты - упрели ) Обычный набор - джинсы и ветровка раз, футболка и шорты до колена два, зонт относительно - даже на веб камерах можете увидеть . что в толпе обычно один или два человека только открывают зонты, а если сильный ливень - то всегда можно зайти в 1) МЕТРО, 2)кафе, 3) торговый центр и в конце концов - в МУЗЕЙ коих тут сотни на каждом шагу )) Кинотеатры сейчас в большой массе в торговых центрах встроены ))