Макс Гаврилин

сдать робочую одежду. ухожу в дикрет должна ли я сдать ранее выданую мне рабочую одежду? я же не увольняюсь?

Лёха Петров

вот и попросите в ОК показать вам локально-нормативный АКТ по охране труда, вами подписанный где написано "обязан сдать ...за ...дней до наступления отпуска по БИР" если это нигде в ЛНА не написано, так и не занимайтесь самодеятельностью, оставьте эту одежу и идите в ней рожать) Вы э не юрист, в ваши обязанности не входит "знать и применять нормы по охране труда" вас должны ОЗНАКОМИТЬ с этими нормами ПИСЬМЕННО, под роспись, не ознакомили ...ну так и не делайте ниче, это не будет являтся обязанностью для вас.

Karisha Akopyan

Да сдай ее, после выхода на работу новую получишь, может мода поменяется!

Наталья Мамай

Обязаны, но не волнуйтесь, когда вернетесь, вам выдадут новую