Александр Кузнецов

Где в Питере можно сдать комаров?

Ближайшие пять лет сдаю комров в аптеку, благо что у меня дома они есть круглогодично не знаю даже почему. Недавно научился их разводить. неплохой такой зароботок 30 00 за кг. В родном Екатеринбурге прекрасно знаю, где выгоднее все было ном, но сейчас необходимо переехать в Питер подскажите пожалуйста, где в Питере принимают комаров хотелось бы продолжить свою подработку ибо глупо терять деньги.

Евгения

Хватит нищебродствовать, выгадывая копеечку. Надо больше зарабатывать! Вот несколько идей:

1. Стакан сигаретного пепла можно сдать в аптеку (из пепла зеленку
делают) , цена зависит от сорта сигарет, вилка 100-1000 рублей. Каждый
день собирайте на улице бычки в бесплатный магазинный пакет,
просушивайте на батарее вечером, выковыривайте пепел - профит!

2. Стакан сушеных комаров тоже можно сдать в аптеку, стоит такой стакан 10 000 рублей. Каждый день в теплое время года ловите комаров в б\у
баночки из-под майонеза, высушивайте, и сдавайте в аптеку, очень
выгодно.

3. Сушеные комары, конечно, выгодно, но стакан сушеной
комариной печени стоит 100 000 рублей! Думаю профит объяснять нет
необходимости.

4. Отрезанные ногти можно сдать на фабрику по производству элитного канцелярского клея. У богатых свои причуды, они предпочитают клей из натуральных компонентов, надо пользоваться. Цена вопроса - 500 рублей за стакан ногтей.

5. Тараканов, жуков и кузнечиков можно сдать в китайский ресторан, очень выгодно. Лягушек, жаб и квакш во французский. Иностранцы от безделья предпочитают всяких гадов, пользуйтесь!

6. Змей можно сдавать на дамские сумочки.
Если змея вдруг укусит, то необходимо отосать яд из ранки и сдать в
аптеку, там 100% принимают змеиный яд.

7. Вши это первейшее лекарство при болезни Боткина, поедание вшей снимает все симптомы за 2-3 дня. К сожалению в аптеке вшей не принимают. У кого есть лишние вши может распространять рекламу в коментах абсолютно бесплатно, я на корешах не наживаюсь.

На заработанные деньги вы можете свозить свою женщину на приличный курорт, например в Геленджик.

Дмитрий Кузькин

сушёных или парных?

Сохиб Ашуров

"К концу стройотряда накопилась почти полная баночка, и тогда видевший объявление «вспомнил» , что там шла речь про сушеные хоботки комаров. По возвращении в город Вовик попробовал сдать в аптеку свое богатство, но там комаров принимать отказались, он обошел несколько аптек и даже где-то поскандалил. "

Маруся

глисты в банку собирай

Владислав Пятак

переключайся на блох

Кирилл Карпов

а зачем в аптеке комары?

Дима Чичила

Попробуйте в сувенирный сдать, предварительно оформив с дизайнером. Что такое 30 00 (я, кстати, действительно не поняла что это такое) когда можно срубить смело пару тыс за каждый.

Или вы принципиальный фармакологический комаролог ?

Лара Гусейнова

Если только в зоомагазин 🙂

Ай
Айнура

Это развод.

Алексей Петруненко

Вы идиоты??
Это развод.

Юрий Кокушонков

вы все придурки это очен старый развод