Elena Karpenko

здравствуйте подскажите, перстал работать пульт ду на ресивереGI S-1013, батарейки новые, тюнер без пульта не переключ

Оксана Фоминова

в ремонт, можно попробовать приобрести новый пульт, но проблема может быть и самом приемнике. Если есть сложности с поиском родного пульта, в магазине можно попробовать подобрать универсальный радиопульт например, он прошит на разные кодировки и работает в том числе и с голденами.

Ан
Андрей

направь пульт на камеру телефона и нажми на нем (пульте) любую кнопку, если видно как маргает передатчик неисправен ресивер, если пульт не моргает меняй его