Анна Сергеева

Что означает, если во сне видишь римское число 10, то есть Х?

Алёнка Angel

Так как это Ваш второй вопрос на одну и ту же тематику, рискну предположить, что Вам сняться часы или Вы рассматриваете кассовый чек в магазине

Андрей Захаров

ждите продолжения

Сергей Жуков

Х-в русском языке похожа на букву х, вот и интересно, что бы она могла означать))

Al
Alexey

Этот знак много чего означает, смотря с какой стороны смотреть и где этот знак находился...

Анастасия Ковалева

это была русская буква "Х". Символизирует либо большие трудности, либо ваше скорое знакомство с молодым человеком. )))

Sasha Бабченко

Возможно, это не число.. . а Икс. То есть тайна, неизвестность. Во сне, как Вы сказали, Вам говорили про семёрку (ну, простите, почитал где не надо)).. . Что, если то, что говорили, не связано с тем, что было написано?

Есть теория, что во сне нельзя читать. Не работает та часть мозга, ответственная за чтение. Эта теория не совсем верная, но у некоторых людей.. . даже скорее - у многих, так и есть. Мог просто стоять психологический блок в этом сне на чтение. А блок всегда связан с крестом или Иксом.

Но чтобы ответить вообще по Истине, надо, конечно, сон во всех деталях, полностью, во всех подробностях, знать. Ну, что помните. Это ведь как вырывание отрывка из контекста.