**
*елена* *фисташка*

Что означает видеть во сне змей?

Они не крупные, их много в коробочке. Я их по одному беру за голову и спускаю с них яд в специальную посуду.
Одна змея, после того как я спустила с неё яд, укусила меня за палец. Палец опух, но я во сне предполагаю, что это не опасно, т. к. яд с неё уже спущен

Ва
Валентина

В медицинской астрологии- РАК-ЗМЕЯ- 4-й меридиан-поджелудочная.

Св
Светлана

Змеи -символ соблазнения женщин. Коробочка-женское лоно. Яд-мужское семя. Опухший палец-мужской орган в состоянии возбуждения. Не опасно, потому что семя не попало в лоно. Боишься залететь по неосторожности. Днем возбудилась а ночью и появились символы секса.