Ирина Туева

Что означают змеи во сне, их выискивать и вылавливать?)

Дима Голубев

Змеи - это коварные враги, о которых вы привыкли думать, как о приятелях, у вас сейчас в жизни неприятности, мелкие, которые вы пытаетесь решить, в ходе этой процедуры кто-то из ваших "змей" откроет свое настоящее лицо)))

Екатерина Шальнова

змеи символ женщины

Яков Цыганков

Хм.. . Вы только этот вопрос не задавайте своему терапевту. А то он выпишет направление к несколько иному, очень узкому специалисту. Змеи, они, знаете ли.. . Их появление в сознании человека (как и синие черти) обычно является очень характерным (хотя и не обязательным) симптомом одного врЕменного, но очень неприятного расстройства...:))) . Не хотелось бы озвучивать его название в такое прекрасное утро.

К болезни