Елена Харитонова

что означает во сне змея слушаеца меня и делает то что я скажу.

ранее видил сны которые сбывались. смерть отчима, смерть бабушки. причём нидавна видал на яву человека который спрашивал какое число и сразу пропал. что за хрень происходит. и ещё вдруг в памяти всплывает после очередного сна такая фигня-отдаёшь манетку на кладбище нищему и желаешь что то хорошее для себя и это сбудиться. откуда всё это. и что всё это означает.

Ольга Барахова

На вас лежит большая ответственность - думайте, что желаете и что делаете!