Екатерина Зорина

Я решил продавать телефоны SAMSUNG. Что нужно для того, чтобы заводской брак чинил производидель?

Что я должен делать, если покупатель пожалуется на брак? Куда его направить? В любой сервисный центр SAMSUNG?

Усман

с товаром идет гарантийный талон, при продаже его оформляете и сообщаете покупателю, куда обращаться, можете распечатать список сервисных центров. Если так сделаете, тогда они вам и жаловаться не будут, т. к. сразу будут обращаться в С-Ц. Но, никто не запрещает им обратиться и к Вам, тогда предупреждайте, что это займет времени больше, т. к. вы товар тудавозите раз в неделю и забираете так же раз в неделю и им быстрее самим туда обратиться.