Владимир Мартиросян

Произошла проблема с автомобилем )купил Форд с заводским браком, машину забрали чинить по гарантии автосалона. Подскажите

Подскажите, сколько может идти зап. часть из Германии (цилиндр )и сколько ее устанавливать .И вообще на какой срок могут забирать автомобиль на гарантийную починку?

Ан
Анна

По моему - до 45 дней могут чинить по гарантии. Если больше - можете требовать замены автомобиля.

Иван Браголя

какая хоть запчасть укажи? А то болтик можно за минуту прикрутить, а двигатель менять так и день уйдет.

Зедуллах Шайдаев

в наряде на работу должно быть указанно сколько нужно время для установки, а вообще звоните на горячую линию форда и спрашивайте у них если они не ответят то соединят с любым сервисным центром телефон есть на сайте