Айна Юсупова

Может ли мой муж забрать мою машину из автосалона? машина приобретена до брака

забрать после ремонта

Да
Даша

У меня муж привозил и забирал машину, хотя оформлена она на меня.
Позвоните в салон, скажите, что не можете приехать, но доверяете своему мужу.
Просто его оформят как лицо получателя. Но могут и не отдать, все зависит от салона.

Тихий Ужас

При наличии гумажки.. . а то так я приду - дайте, я ейная сеструха.. . машину забираю, уезжаю.. . Где меня искать? Сама подумай.. . либо по звонку - но, если тебя хорошо там знают!

Лена

формально - нужна доверенность
тут уш как договоритесь с ремонтом

в страховку он вписан?