Айгуль Куангалиева

в каком веке был переименован екатеринодар в краснодар???

Татьяна

Быть или не быть.. .
Город Екатеринодар основан казаками в 1793 г. для защиты южных рубежей России.

В 1920 году был переименован в Краснодар, и вот, вновь в наши дни становится вопрос о возвращении городу исторического названия.

У вас есть возможность высказать свое мнение по этому вопросу в разделе «Ваше мнение» .
Загляните сюда
http://www.ekaterinodar.com/

Рамиль Ахметжанов

В 20-м веке.... А если точнее, в 1920 году...

Елизавета Елизарова

в 1920 году был екатеринодар переиминован в краснодар а в 20 веке

Макс Б.v

Спасибо