Лена Ком

Расстались с женой есть ребенок, она живет далеко. Стараюсь ее забыть после нашей последней встречи. Внутри...

Сможете ли узнать будем ли мы вместе через какое-то время или я найду другую женщину и когда. Думаю я по адресу?

Ден Дениска

немаловажную роль родители сыграли... хотя их дело не вмешиватся, если желают добра детям... мама в особенности... попытка будет еще..

Анастасия Шишова

Вам надо отдохнуть и побыть отдельно друг от друга. Ребенка вам нельзя забывать.