Виталий Широков

Наш любимый вожатый (парень 20 лет) забыл нас. Живет далеко. Что бы ему такое сделать/отправить?

Пищу с аккаунта брата сразу говорю. Вожатый живет далеко. Хотим сюрприз ему с подругой сделать. Уже фоткалась с листиками "Мы тебя ♡" уже печеньки с его именем делали Что бы такого офигенно го сделать. Посоветуйте пожалуйста. Живет в 3 часах полета на самолете.

Роман Коваленко

А вы точно знаете что ему это нужно? Небось надоели за лето. Запишите видеопесню и пошлите.