Татьяна Пейчинович

влюбилась в лагере в человека живет очень далеко

Мне 13 лет, очень скоро 14, а в лагере, прошлым летом, там был спасатель, он на 8 лет старше меня. Я в него втрескалась и до сих пор люблю. Живет он очень далеко, а о чувствах знает. В контактеобщаемся, но редко, т. к. у него времени почти не остается. Я знаю, вы сейчас скажете: иди учись и т. д. и т. п. Но я хорошистка, что мне делать, а? Помогите пожалуйста! Для меня это очень важно!

Игорь Малиновский

пусть это будет просто приятным воспоминанием.... общайся с теми, кто рядом.. .

Mu
Munir

Да зачем тебе учится? Ты уже состоявщаяся женщина, езжай к нему к город и рожайте детей.

Владимир Куварин

Жди, взрослей . Любовь она хороша в любых проявлениях ..