Детский Сад 2443

Кто может сказать точно? говорят что мечту нужно отпустить и тогда она сбудется, и ещё говорят что её не нужно забывать

Кто может сказать? говорят что мечту нужно отпустить и тогда она сбудется, и ещё говорят что её не нужно забывать .Если нужно забыть и отпустить то как это сделать? И стоит ли её вообще забывать и отпускать?

Zzz

Говорят, что бы желания исполнялись, надо про себя произносить мечту, как будто она сбылась, например: я - богат, я - космонавт и т. п. 🙂 говорят, надо рисовать в уме свою мечту, как картинку во всех подробностях. можно и на бумаге нарисовать или коллаж сделать из вырезанных картинок и почаще на эту картинку смотреть, ну и самое главное, надо что то делать, что бы эта мечта сбылась, а то будет как в анекдоте: молится мужик истово каждый день "Господи, дай мне выиграть в лотерею! Господи, дай мне выиграть в лотерею! " Ангел смотрел, смотрел на него и говорит Богу: "Господи, ну дай ты ему уже выиграть в эту лотерею! " Господь и отвечает: "Да разве я против, ну пусть он хоть пойдёт и лотерейный билет купит!!!! " :)))))

Светлана Толкунова

4 дня подряд по 5 минут представляешь свою мечту так, как будто она уже сбылась. Ты её реально ощущуешь, чувствуешь, живёшь в ней и кайфуешь от этого. Искренне проси Бога об этом и наслаждайся этим. Прошло 4 дня. Всё . Не цепляйся за неё. Забудь. Живи и радуйся дальше. Если же о желании думать с грустью, то оно всё равно сбудется. Но когда оно сбудется, оно тебя не будет радовать. И подумай сначала, именно это желание тебе нужно? Или это вообще чужое? Практика, практика, практика.