Прочие развлечения
А вы помните свою первую МЕЧТУ? Сбылась?
моя была в детстве -прокатиться на русской тройке ,как в кино "Чародеи" .ну и много разных еще было ...
Самую первую не вспомню, но из первых были простые мечты об игрушках, первых управляемых машинках (не сбылась) (еще советского производства, деревянных - 5 сколоченных досок и колеса)) , с длинным проводом от пульта) , красивой барби и красивой большой мягкой зарубежной игрушке (сама сделала, чтобы сбылись) . О мальчиках - уж больно влюбчивая была с детства) О больших окнах от потолка до пола (не сбылась пока) . О большом бревенчатом домике в горах, напичканном новейшими достижениями техники. Первая такая крупная мечта случилась в юном возрасте - пойти на концерт зарубежного кумира (не приезжали они еще тогда к нам) . И вот на те, приехал. Билеты стоили 4-ю часть родительской зарплаты - сама нашла+подработала деньги, купила билет. Потом родители устроили такой скандал (одну не пустим - на концерте затопчут) , что пришлось заработать денег и на билет для отца)) ) В итоге ему понравилось больше, чем мне) ) Вот такие вот мЕчты и их реализация)
P. S. О радиоуправляемой машинке мечтаю до сих пор;) ) Но куплю если только племяшам!
моя была сдохнуть, пока не сбылась ...
Андрей .
шо ж так мрачно то?
мечтала иметь братика или сестричку. так и не сбылась
а я с перого класса мечтала компьютер, так видите сбылась мне его подарили
Хороший вопрос, сбылась- на первую свою зарплату купила радиоприемник!!!!