Лариса Никитина

Пожалуйста! вопрос ребром-какое будущее Олеся13.11.83,Данил14.08.82?

Dimon Тищенков

Есть преграды к их совместному счастливому будущему, женщина мешает. Пути разойдутся у них.

Екатерина Кондрашова

всё будет хорошо

Ирина Корнелюк

две сильных личности, если решитесь остаться вместе, так и будете противостоять друг другу. С деторождением проблемы, придется постараться. В воспитании детей будут несогласия, ссоры по этому поводу. Такое вот будущее. По большому счету все проблемы идут от Олеси, она любительница разрушать и ставить вопрос ребром. Он - парень весьма спокойный и уравновешенный

Виталий Селиванов

Постоянное противостояние, отношения больше дружеские.