Николай Охрименко

ГДЕ РЕБРО У ВОПРОСОВ ?

Василий Зайков

вот здесь = ! вопрос ребром

Оксана Залецкая

со стороны ...которой не видно....вопросов видимо-невидимо....можно подставлять что угодно и в любом количестве....что бы развести на любые ответы.. .

http://rzvd.ru

Владимир Солонар

У демократов, они ребром и всем вопросам через ребро, шоковую терапию учиняют, точно так так как учинили её не только чиновникам бывшего Советского союза но и всему жившему народу в СССР.

Эльдар

Ребро ладони подчёркивает вопросы! Главное резко и точно!

Дамир Сайфутдинов

Да или нет, а посередине ребро.

Юлия Лаврентьева

А чего тебе нравиться?)))