Елена Иванова

С пользой ли Адам пожертвовал свои ребром ???

На
Наталья

у него всё равно не было выбора

Наталья Алгинина

Для симметрии надо было в дело пустить два ребра.

Барбос Арчеев

Забавная тема. Бог создал Всё из Ничего, в том числе и Адама. А на Еву Ничего кончилось, пришлось брать "расходники". При этом ребро - единственная кость, в которой нет нервных окончаний (попросту - мозга).

Никки Занудович

Конечно. Не всю жизнь дуньку гонять

Дмитрий Грачев

Дурак. Лучше бы с Лилит наладил отношения: а вместо этого, струхнул. что у неё тоже есть достоинство, и пошёл жаловаться Папеньке. Явно эти первые люди не думали, прежде, чем что-то делать.

Джонатан Свифт

Адам - тонкоматериален и рёбер у него нет, лишь энергия и информация

Катя Тимофеева

" пожетвовал " , кто его спрашевал . проснулся, а она уже рядом . всё . game over .

Сергей Боровик

Донорство - дело благородное

Ирина Мурлина

Наверно он потом пожалел об этом

Юльчик Давыдова

Вы можете верить что он не только существовал на самом деле. но и расстался со своим ребром. однако к объективному знанию подобная вера никакого отношения иметь не может, равно как и вообще вся эта история про Адама.

Елена Матвеева

когда у адама бралось часть тела, то тело тогда было ещё из света.... это потом уже, когда они пинка получили из рая, им были сделаны одежды кожанные которые мы называем телами

Наталия Шамрова

Хорошо хоть не достоинство, вот бы был казус. А ребром конечно с пользой.

Inna Silantyeva

И вот еще интересно, как организована кровеносная система у трехголового змея.