Прочее непознанное
С пользой ли Адам пожертвовал свои ребром ???
у него всё равно не было выбора
И вот еще интересно, как организована кровеносная система у трехголового змея.
Вы можете верить что он не только существовал на самом деле. но и расстался со своим ребром. однако к объективному знанию подобная вера никакого отношения иметь не может, равно как и вообще вся эта история про Адама.
Конечно. Не всю жизнь дуньку гонять
Наверно он потом пожалел об этом
Забавная тема. Бог создал Всё из Ничего, в том числе и Адама. А на Еву Ничего кончилось, пришлось брать "расходники". При этом ребро - единственная кость, в которой нет нервных окончаний (попросту - мозга).
Анна Зинченко
На Адаме попрактиковались, это был черновик ;). А Ева - это был уже более совершенный проект :).
Дурак. Лучше бы с Лилит наладил отношения: а вместо этого, струхнул. что у неё тоже есть достоинство, и пошёл жаловаться Папеньке. Явно эти первые люди не думали, прежде, чем что-то делать.
когда у адама бралось часть тела, то тело тогда было ещё из света.... это потом уже, когда они пинка получили из рая, им были сделаны одежды кожанные которые мы называем телами
Для симметрии надо было в дело пустить два ребра.
" пожетвовал " , кто его спрашевал . проснулся, а она уже рядом . всё . game over .
Донорство - дело благородное
Хорошо хоть не достоинство, вот бы был казус. А ребром конечно с пользой.
Адам - тонкоматериален и рёбер у него нет, лишь энергия и информация